0
Корзина пуста!

Категории товаров

Сравнение

Вы не выбрали товары для сравнения

Закладки

У вас нет товара в закладках.
kit_optic

Монтажный комплект для построения оптической сети без использования сварочного оборудования

Рейтинг: Пока без рейтинга
Много
10550,00 руб
Данный комплект рекомендуется использовать везде, где есть риск возникновения помех, а также при необходимости передачи данных на большие расстояния. Устройства позволяют одновременно передавать и получать сигналы на длинах волн 1310 нм и 1550 нм по одному оптическому волокну на расстояние до 20 км
+ -

Описание

Оптический кабель позволяет за секунды увеличить скорость подключения, просто перенастроив оконечное оборудование. Витая пара имеет предел. Если есть потребность в высокоскоростной линии на гигабит и более, оптика – вне конкуренции. Даже если сегодня не возникает потребности в столь высокой скорости передачи информации, оптика – хороший задел на будущее, ведь гарантия на нее составляет более 25 лет. Максимальный срок службы витой пары исчисляется десятком лет, ну а гарантийный, как водится, значительно меньше.

Устройства позволяют одновременно передавать и получать сигналы на длинах волн 1310 нм и 1550 нм по одному оптическому волокну на расстояние до 20 км

 

Состав комплекта

Абонентский оптический кабель для FTTx сетей, 1 волокно G.657.А1 – тип и количество ОВ в кабеле обговаривается индивидуально  300м.
Быстрый коннектор SC/APC для кабеля FTTH, SM 2 шт.
Прецизионный скалыватель оптических волокон Fitel 325 1 шт.
Кросс настенный w2 SC/SM-2-2 2 шт.
Стриппер MILLER Multi-Wire 721 для удаления оболочки кабеля (0.8…2.6 мм)  1 шт.
(А) Медиаконвертер 10/100Base-T/ 100Base-FX, Tx/Rx: 1310/1550нм, V3  1 шт.
(Б) Медиаконвертер 10/100Base-T/ 100Base-FX, Tx/Rx: 1550/1310нм, V3  1 шт.

 

 

Рецензии

Последний Отзыв

Еще нет отзывов об этом товаре.
Пожалуйста напишите (краткую) рецензию....(мин. 0, макс. 2000 знаков)
Во-первых: Оцените данный товар. Пожалуйста, выберите оценку от 0 (плохо) до 5 (отлично). Rating:
Набранные символы:

Комментарии

Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Вернуться к: Доп. оборудование