Системы Видеонаблюдения
Ваша корзина пуста
0 шт. на сумму: 0

Итоги блиц-семинара по оборудованию Optimus

10.04.2023

6 апреля в отеле ParkCity состоялся блиц семинар Optimus!

На семинаре представитель компании рассказал о последних новинках в области систем видеонаблюдения Optimus.

 

От компании  Optimus на семинаре присутствовал бренд менеджер Ширинкин Михаил, от компании «Системы видеонаблюдения» выступали директор Сергей Вячеславович Котляров и ведущие менеджеры Антон Десятов и Анатолий Шибаев.
Начал семинар руководитель компании «Системы видеонаблюдения», он рассказал о новинках в линейки оборудования Optimus, а так же рассказал о новом направлении компании «Системы виденаблюдения»  коммутационных шкафах и электрооборудовании.
 

Ширинкин Михаил рассказал об ожидаемых новинках в этом году, и провел мастер класс по настройки оборудования Optimus (Роутер 4G Optimus WR2-24015, Точка доступа Optimus WB-24350), а так же рассказал об аккумуляторах. 

С нашими ведущими менеджерами компании «Системы видеонаблюдения» было проведено сравнение оборудования Optimus с конкурентами и анализ цен. 

В конце мероприятия провели традиционный розыгрыш призов по типу «Русского лото». Главными призами были:  Комплект видеодомофона Optimus Leader 2.0 IK-4.0, Видеоглазок Optimus DB-02 Wi-Fi, Шкаф навесной пластиковый с прозрачной дверью ЩМПп 400х300х170мм (IEK).
 

Будьте в курсе новинок

подписывайтесь на наши социальные сети

Подпишитесь на нашу еженедельную рассылку

Мы не шлем СПАМ, только полезные материалы