Системы Видеонаблюдения
Ваша корзина пуста
0 шт. на сумму: 0

IP видеодомофоны CTV. Презентация.

13.12.2021

25 ноября 2021г состоялась первая в г.Челябинске презентация IP видеодомофонов бренда CTV. Презентация прошла в отеле «Парк-Сити», в уютном VIP-зале «Сакура». Организаторами выступил Торговый дом «Системы видеонаблюдения», совместно с компанией CTV. Мероприятие посетило более 30 участников, среди которых были специалисты торгово-монтажных, охранных и строительных организаций, а также представители различных управляющих и телекоммуникационных компаний.

От лица компании CTV выступал Руководитель отдела регионального развития - Валерий Храмов. В первую очередь он вручил директору Торгового дома «Системы видеонаблюдения» Котлярову Сергею Вячеславовичу сертификат авторизованного Дистрибьютора, дающий право осуществлять реализацию оборудования CTV в Челябинской области по максимально низким ценам.

Валерий представил новую линейку IP и AHD видеодомофонов CTV, разработаных на базе процессоров архитектуры ARM Cortex-A5 Dual-Core. Данные процессоры обеспечивают очень высокую производительность, широкий функционал и отличное качество изображения. Также была представлена линейка IP видеодомофонов CTV примеального уровня, разработанных совместно с компанией HikVision. Это прогрессивная модульная система, которая позволяет комбинировать различные элементы контроля доступа и видеонаблюдения для реализации разнообразных задач. В данной системе доступно более 10 новых устройств CTV, а также удобное мобильное приложение CTV Visor IP. А еще у компании CTV появилось новое программное обеспечение «CTV Home» для видеодомофонов с удалённым доступом. Все озвученные темы вызвали бурные обсуждения в зале и множество вопросов, что говорит о том, что Видеодомофония и система «Умный дом» пользуется большим спросом в Челябинске.

Компания CTV –  это динамично развивающийся бренд, включающий широкий ассортимент современных видеокамер, видеорегистраторов, специализированных мониторов и оборудования для видеодомофонных систем.

Видеодомофоны CTV –  успешно развивающееся направление,  базирующееся на собственных разработках как в области технических и конструктивных решений, так и в области создания собственных пресс-форм для видеодомофонной продукции торговой марки CTV. Номенклатура видеодомофонных систем CTV включает как вызывные панели и мониторы, так и готовые решения - комплекты видеодомофонов. Благодаря применению инновационных технологий, использованию надежной элементной базы и контролю качества на всех этапах производства, видеодомофонное оборудование CTV на сегодняшний день не имеет конкурентов по соотношению ЦЕНА/КАЧЕСТВО и отличаются уникальным современным дизайном.

Во второй части мероприятия руководитель Сергей Вячеславович Котляров и менеджеры компании «Системы видеонаблюдения» Антон Десятов и Анатолий Шибаев рассказали о самых топовых и востребованных видеодомофонах марки CTV на рынке систем безопасности. На данный момент это модели: CTV-M1701MD, CTV-M4703AHD, CTV-M4106AHD, а также мониторы поддерживающие Wi-Fi: CTV-M5702 и CTV-M5902. Самые продаваемые модели вызывных панелей - CTV-D1000HD и CTV-D4MULTI - пустили по рядам для просмотра.

В конце презентации была традиционная викторина с каверзными вопросами от «Систем видеонаблюдения», за ответы на которые гости получали сувенирные бокалы от CTV, а также лотерея с розыгрышем трех призов победителем которой стал Никулинский Роман. Он получил главный приз - домашнюю видеокамеру CTV-HomeCam Wi-Fi 2Мп.

Компания «Системы видеонаблюдения» благодарит всех гостей за участие и приглашает в свой магазин по ул. Российской, 275 за оборудованием для видеонаблюдения. У нас большой ассортимент, индивидуальный подход к каждому клиенту и отличные цены.

Будьте в курсе новинок

подписывайтесь на наши социальные сети

Подпишитесь на нашу еженедельную рассылку

Мы не шлем СПАМ, только полезные материалы