Системы Видеонаблюдения
Ваша корзина пуста
0 шт. на сумму: 0

Итоги выставки "Безопасность-2016"

14.04.2016

14 апреля во ДС Юность завершилась  Всероссийская специализированная выставка «Безопасность-2016».

На стенде "Системы видеонаблюдения"  (стенд № 3)  было представлено оборудование следующих производителей:

  • CTV (AHD видеорегистраторы, уличные и внутренние AHD видеокамеры, IP-видеокамеры, а также аналогоывые и IP-видеодомофоны)
  • Optimus (AHD видеорегистраторы, уличные и внутренние AHD видеокамеры, поворотные видеокамеры, IP-оборудование и сетевое оборудование)
  • Hikvision  (внутренние и уличные 1-мегапиксельные и 2-мегапиксельные HD-TVI видеокамеры)

Каждый желающий имел возможность узнать больше об интересующем оборудовании и новинках на рынке видеонаблюдения,  а также проконсультироваться у наших специалистов. 

Одним из важных для нас событий было участие в выставке представителя компании CTV Александра Ерохина (г. Москва), профессионала в области видеонаблюдения и обеспечения безопасности. Александр очень интересно, вдохновляюще рассказал сотрудникам компании об истории создания и развития CTV,  и поделился опытом.

Организатор выставки ВЦ "Европа - Азия" вручил компании ДИПЛОМ за профессиональное продвижение продукции и услуг в области обеспечения безопасности и активное участие в специализированной выставке!

Самая долгожданная новость для наших клиентов!

В рамках выставки  компания "Системы видеонаблюдения" проводила розыгрыш Автомобильного видеорегистратора.

Посетители нашего стенда во ДС Юность заполняли АНКЕТУ и становились, таким образом, участниками розыгрыша, который был проведен 14 апреля в 16.00 .  

Победителем стал купон под номером 222-1000/115. Благодарим всех за участие! 

Внимание! Для получения приза при себе необходимо иметь купон с номером! Победитель может получить свой приз  в офисе на ул. Горького, 36.

Полный фотоотчет с выставки можно посмотреть здесь!

За дополнительной информацией об оборудовании и установке вы можете обратиться по адресу: info@video74.ru или по телефонам 222-1000 и 774-38-33

Будьте в курсе новинок

подписывайтесь на наши социальные сети

Подпишитесь на нашу еженедельную рассылку

Мы не шлем СПАМ, только полезные материалы