Системы Видеонаблюдения
Ваша корзина пуста
0 шт. на сумму: 0

По следам семинара HiWatch - 2022

24.03.2022

Несмотря на всю тревожность ситуации в стране, на семинаре был полный зал, даже пришлось принести дополнительные стулья. И это не удивительно. Ведь тема была особенно актуальна.

Так как популярный украинский бренд AJAX уходит с рынка, охранные и монтажные организации озабочены поиском достойной альтернативы. И здесь отличный вариант предлагает компания HikVision. Гостям подробно рассказали про беспроводные охранные системы AX PRO, как на основе охранной сигнализации построить «умный дом» с камерами, домофонами, единой системой мониторинга, и заработать на этом. Были представлены Комплекты охранной системы AX PRO Hikvision DS-PWA64-KIT-WE и DS-PWA96-KIT-WE. Как раз сейчас в нашем магазине действует суперцена — 13 970 ₽ на комплект DS-PWA64-KIT-WE только до 31 марта!

Также на мероприятии были представлены передовые технологии HikVision в сфере охраны и безопасности и новинки 2022 года.

В течение всего семинара гости отвечали на вопросы викторины и выигрывали отличные призы. В конце мероприятия всех участников, зарегистрировавшихся в личном кабинете нашего сайта, ожидала традиционная лотерея с розыгрышем трех главных подарков. А также компания отметила памятными призами клиентов, которые дольше всех работают с нашей компанией.

 

Коллектив компании «Системы Видеонаблюдения» благодарит всех гостей за участие в 
семинаре! Мы ждем вас в наших магазинах и на будущих семинарах!

 

ГАЛЕРЕЯ

 

17 марта 2022г в гранд-отеле «Видгоф» состоялся экспресс-семинар по оборудованию HiWatch организованный компанией «Системы видеонаблюдения».

 

Этот новый экспресс формат очень понравился гостям. За короткое время они получили максимум полезной информации, поучаствовали в розыгрыше призов, познакомились с нашим новым сайтом, зарегистрировались в личном кабинете и даже сделали первые покупки с он-лайн оплатой.

Будьте в курсе новинок

подписывайтесь на наши социальные сети

Подпишитесь на нашу еженедельную рассылку

Мы не шлем СПАМ, только полезные материалы