Системы Видеонаблюдения
Ваша корзина пуста
0 шт. на сумму: 0

Прошедший бизнес-практикум ST

01.06.2022
 

26 мая 2022 в гранд-отеле Видгоф состоялся бизнес-практикум

«ВЫВЕДИ СВОЙ БИЗНЕС НА НОВЫЙ УРОВЕНЬ», проведенный  совместно компаниями «Системы видеонаблюдения» и «Space Technology».

 

Огромное количество интересной и полезной информации ожидало гостей в течение всего дня. Для кого-то это было первым знакомством с брендом Space Technology, кто-то уже пробовал устанавливать это оборудование. Но для большинства участников семинара неожиданным стал тот факт, что на рынке видеонаблюдения существует  очень сильный конкурент известным брендам, не уступающий им в качестве и более доступный по цене.

Рустам Атаджанов выступил в первой части семинара и подробно рассказал об основных линейках ST, ответил на множество вопросов участников.  Он представил камеры видеонаблюдения, видеорегистраторы, источники питания и коммутаторы, мониторы видеодомофона и вызывные панели, микрофоны, монтажные коробки и многое другое что есть в обширном ассортименте Space Technology.

Далее выступали представители компании «Системы Видеонаблюдения» Антон Десятов (ведущий менеджер по продажам «Системы видеонаблюдения») и Анатолий Шибаев (технический специалист «Системы видеонаблюдения»). Они рассказали почему наша компания выбирает оборудование ST. О превосходном качестве видеокамер и регистраторов, произведенных на известных заводах Dahua, TVT, Uniview, Tiandy и продающихся под брендом ST. 

Представители нашей компании сравнили оборудование Space Technology с известными конкурентами HikVision и Dahua.  Для этого была подготовлена презентация, а также камеры и регистраторы ST в связке с оборудованием конкурентов пустили по рядам, чтобы гости могли вживую посмотреть, потрогать руками и сравнить качество оборудования разных производителей.  Для многих участников это была самая важна часть семинара, т.к. они хотели узнать, в чем именно отличия и сходства нового бренда с уже привычным оборудованием других марок. И понять выгоду для монтажных организаций при установке нового оборудования ST. 

В перерывах между отделениями бизнес-практикума утром и во второй половине дня участников ждал традиционный кофе-брейк от Видгоф с вкусными угощениями. Здесь все было, как и всегда, по высшему классу!

После обеда гостей ждал Практикум по настройке видеонаблюдения от Рустама Атаджанова. Рустам вживую показал пример настройки автотрекинга в поворотной камере; работу двойной сетевой карты на примере  регистратора ST-NVR-V32081; настройку различных видов аналитики (детекция движения, звука, потери видео, закрытия объектива, вторжения, пересечения линии, человека и пр.)

Заключительным блоком было выступление приглашенного руководителя отдела маркетинга международной компании Digital Asset Management, крутейшего специалиста по маркетингу и рекламе — Владимира Аутова. За полтора часа он представил самый ТОП 10 инструментов по рекламе и продвижению бизнеса в Интернете. Рассказал про способы анализа спроса и предложения на рынке по конкретным запросам с помощью инструментов Яндекс и 2ГИС. Как узнать сколько человек звонили вашему конкуренту,  сколько человек посещало сайт конкурентов.  Научил работать с отзывами, трафиком, контентом и объявлениями. В конце свою презентацию Владимир обещал подарить всем гостям бизнес-практикума.

Для сравнения были выбраны IP видеокамеры ST-V2613 PRO STARLIGHT, ST-V4525 PRO STARLIGHT, ST-V2525 PRO, ST-181 M IP HOME, ST-170 M IP HOME, ST-S2121 PRO, ST-S2123 PRO, а также видеорегистраторы ST-HVR-V08080 и ST-NVR806PRO D, и коммутатор ST-S45POE. Данное оборудование не уступает по качеству такому известному бренду, как HiWatch, и при этом является более выгодным по цене.

В нашем магазине «Системы видеонаблюдения» вы можете купить данные камеры видеонаблюдения, видеорегистраторы и коммутаторы по специальным ценам для монтажных организаций. Кроме того до конца июня для участников семинара действуют дополнительные скидки. Подробности уточняйте у наших менеджеров по тел. 222-1000.

После каждого информационного блока участникам задавали каверзные вопросы по оборудованию видеонаблюдения. За правильные ответы гости получали классные призы от ST — рюкзаки, пледы, термосы, кепки и т.д.

А в самом конце мероприятия для всех участников был традиционный розыгрыш призов. На этот раз призовой фонд был самым большим за всю историю семинаров.  Было 10 призовых мест, среди которых разыгрывалось оборудование для видеонаблюдения Видеорегистратор ST-NVR-S09051Видеокамеры ST-S2123 и ST-S2111, Монитор домофона ST-M200/7, Коммутатор ST-S88POEКоммутатор ST-S46POE, Блок питания ST-ББП-50 и многие другие подарки от ST. В числе победителей оказались наши постоянные везунчики Митрошин Виталий, Зарипов Павел, Лобанов Евгений и Никулинский Роман. Поздравляем победителей и даже немного завидуем вашей удаче! ))

 

Благодарим всех участников бизнес-практикума! И ждем вас на наших следующих мероприятиях. 

 

P.S. Ваши предложения и замечания по проводимым нами мероприятиям вы можете отправить на нашу почту info@video74.ru. Это поможет сделать наши семинары лучше, полезнее и комфортнее для вас!

ГАЛЕРЕЯ:

Наше мероприятие посетило порядка 50 человек, среди которых были как наши старые знакомые и постоянные клиенты, так и новые люди. И это очень радует, т.к. такой масштабный семинар на целый день по новому бренду Space Technology мы проводили впервые!

От компании ST к нам приехали ведущий технический специалист Space Technology Рустам Атаджанов и Ведущий менеджер региональных продаж Екатерина Шестакова.

В самом начале Екатерина вручила директору компании «Системы Видеонаблюдения» Котлярову Сергею Вячеславовичу Сертификат официального дилера и авторизированного инсталлятора оборудования ST, что дает право компании «Системы Видеонаблюдения» продавать полный спектр оборудования ST по самым выгодным ценам в Челябинске.

Будьте в курсе новинок

подписывайтесь на наши социальные сети

Подпишитесь на нашу еженедельную рассылку

Мы не шлем СПАМ, только полезные материалы