Системы Видеонаблюдения
Ваша корзина пуста
0 шт. на сумму: 0

Системы видеонаблюдения - официальный дилер Uniview. Семинар 24.11.22.

28.11.2022

Мы поздравляем победителей, благодарим всех за участие в семинаре и ждем вас на следующих наших  мероприятиях!

 

ГАЛЕРЕЯ:

24 ноября 2022 г.

в офисе компании «Системы видеонаблюдения» состоялся бесплатный мини-семинар

«Uniview - новый лидер видеонаблюдения в России»

 
Системы видеонаблюдения - официальный дилер Uniview. Семинар 24.11.22.

 

UNIVIEW - это мировой лидер в области IP-видеонаблюдения, компания занимающая 3 место в Китае после HikVision и Dahua по объемам производства, и имеющая первоклассное качество производимого оборудования. 
UNIVIEW является брендом мировой величины и поставляет видеонаблюдение более чем в 140 стран мира. Имеет широчайшую линейку оборудования, на котором можно строить системы видеонаблюдения любой сложности, с использованием собственного высококлассного, выверенного программного обеспечения.

 

В сентябре 2022 года мы — компания Системы видеонаблюдения — заключили партнерское соглашение и стали ЕДИНСТВЕННЫМИ В ЧЕЛЯБИНСКЕ официальными дилерами компании UNIVIEW!

 

Uniview включает в себя комплексные продукты высочайшего качества для IP-видеонаблюдения, в том числе IP камеры видеонаблюдения, IP видеорегистраторы, энкодеры, декодеры, клиентское ПО и приложения для хранения данных. Большой ассортимент оборудования Uniview доступен на нашем складе.

Семинар был проведен силами компании «Системы видеонаблюдения», не привлекая сторонних специалистов. Основную информацию о новом бренде Uniview рассказывал директор компании — Котляров Сергей Вячеславович. Сравнительный анализ, новинки и специальные предложения подготовили наши лучшие менеджеры Антон Десятов, Анатолий Шибаев и Анна Баранова.

Нас очень порадовало, что зал был полный! К сожалению, количество приглашенных на семинар было ограничено. Мы не могли пригласить больше людей , т.к. наш зал вмещает не больше 25 человек. Для тех, кто не смог попасть на это мероприятие, планируем организовать в начале следующего года масштабный семинар по Uniview в отеле Видгоф. 

 

На семинаре мы представили актуальную линейку оборудования и протестировали его на глазах участников. Провели сравнение с известными конкурентами, а также рассказали про наши новые спецпредложения и акции. Все кто были на семинаре конечно оценили качество и серьезность бренда UNIVIEW. Ведь по качеству он не уступает известным конкурентам, а цена при этом ниже. Оборудование UNIVIEW не продается магазинах дискаунтерах, поэтому на него нет ценового демпинга, что очень выгодно для монтажных организаций. 

Системы видеонаблюдения - официальный дилер Uniview. Семинар 24.11.22.

 

Также на семинаре мы продемонстрировали быструю сборку системы IP видеонаблюдения Uniview. Участник, не имеющий опыта работы с IP видеонаблюдением, на время собрал и запустил систему состоящую из IP видеорегистратора UNV NVR301-04S3-P4-RU c поддержкой технологии PoE и 4-х IP видеокамер UNV IPC2124LE-ADF28KM-G-RU.  Потраченное время, включая распаковку оборудования, подключение и настройку системы, составило 7 минут.

Преимущество системы UNV в том, что внутри регистратора находиться PoE коммутатор. Соединив одним сетевым кабелем IP камеру с регистратором, видеорегистратор по технологии Plug & Play активирует камеру, подаёт на неё питание и через 15 секунд появляется картинка на мониторе. Это значительно сокращает время на настройку системы  и  освобождает от необходимости настраивать подключение вручную. С установкой видеонаблюдения Uniview справится даже непрофессионал.

Семинар прошел в традиционно теплой и дружественной атмосфере. Прозвучало много вопросов и ответов. Все участники смогли близко познакомиться с оборудованием, потрогать руками, посмотреть качество видеозаписи. В перерыве участников ждал вкусный завтрак. А в конце семинара традиционная лотерея с розыгрышем призов от Uniview, в числе которых были главные призы: 

Будьте в курсе новинок

подписывайтесь на наши социальные сети

Подпишитесь на нашу еженедельную рассылку

Мы не шлем СПАМ, только полезные материалы