Системы Видеонаблюдения
Ваша корзина пуста
0 шт. на сумму: 0

Стоимость видеонаблюдения. Основные отличия дорогой и дешёвой системы наблюдения.

17.05.2022

На сегодняшний день можно встретить большое количество предложений по системам видеонаблюдения. От ультра-дешёвых до премиальных камер видеонаблюдения. Основным поставщиком систем видеонаблюдения, конечно, является Китай.

Спрос рождает предложение, а максимальным спросом пользуются дешёвые устройства, и это не могло не отразиться на рынке. Сегодня можно встретить огромное количество «нонейм» брендов по очень привлекательным ценам.

Современный уровень развития промышленности и технологий производства электроники способствовал появлению огромного количества фирм производителей, отличающихся прежде всего низким качеством производственной культуры, слабыми производственными мощностями и соответствующим качеством выпускаемой продукции.

Основным конкурентным преимуществом такой продукции является низкая цена, которая существенно при этом влияет на качество продукции.

Большое количество такой продукции представлено на всем известных маркетплейсах из поднебесной.

С чем вы столкнётесь, приобретая дешевый комплект видеонаблюдения.

  1. Не соответствие описания товара его реальным характеристиками. Очень часто продавцы завышают на бумаге технические характеристики, пишут про разрешение камеры в 4 Мпкс, а на самом деле снимает не лучше древних аналоговых камер.
  1. В большинстве случаев будет отсутствовать гарантия на товар. Сложность возврата такого товара и открытие спора с продавцом.
  1. Другой существенный минус – это надёжность. Дешёвые камеры изготавливаются из максимально недорогих материалов. Как правило в таких камерах отсутствуют схемы защиты электроники, а значит любой перепад напряжения или гроза может стать последней для такой продукции.
  1. Ну и конечно удобство управления такими камера, как правило перевод в меню такой камеры сильно страдает и большинство пунктов настройки будет непонятен. И настраивать такую камеру приходиться только «методом тыка».

Отличия проверенных и надёжных систем видеонаблюдения – наши рекомендации.

Конечно, основная рекомендация – это брать системы видеонаблюдения от компаний, которые давно зарекомендовали себя на рынке: HiWatch, Hikvision, Dahua, Ezviz, CTV. Системы видеонаблюдения от этих компаний будут дороже, но при этом вы получаете действительно качественную продукцию, которая будет служить вам годами, а как известно «скупой платит дважды».

Продукция данных компаний постоянно проходит многоступенчатый контроль качества. На всю продукцию идёт гарантия от одного года и до пяти лет.

Настраивать такие камеры легко, меню имеет русифицированный, а самое главное корректный перевод.

Если вам нужна надёжная система видеонаблюдения вы можете обратиться в нашу компанию. Наши менеджеры – это не просто продавцы, а специалисты своего дела, которые работают больше трех лет в данной сфере и больше. И мы порекомендуем вам нужную систему видеонаблюдения исходя из ваших целей.

Видеокамера уличная купольная 2Мп HiWatch IPC-T020(B)
Уличная купольная 2Мп IP-видеокамера HiWatch IPC-T020(B) / 2.8mm / угол 114,8° / чувст.0.028Лк(F2.0) / H.265+/ DWDR / PoE / EXIR-подсветка до 25м
Наличие:
Объективы:
0
Видеокамера уличная цилиндрическая 2Мп HiWatch IPC-B020(B)
Уличная цилиндрическая 2Мп IP видеокамера HiWatch IPC-B020(B) / 2.8mm / угол обзора 114.8° / чувст. 0.028(F2.0) / H.265 / DWDR / ИК-подсветка до 25м
Наличие:
Объективы:
0

Рекомендуем к покупке

Будьте в курсе новинок

подписывайтесь на наши социальные сети

Подпишитесь на нашу еженедельную рассылку

Мы не шлем СПАМ, только полезные материалы