Системы Видеонаблюдения
Ваша корзина пуста
0 шт. на сумму: 0

Кабель ОКПК-0,22-8(G.657.A) 1,4 кН

Оптический кабель марки ОКПК предназначен для подвеса на опорах линий связи.
Написать отзыв
Пожалуйста, оцените по 5 бальной шкале

Смотрите также

Сменная планка заглушка кл (сталь 1мм)
Сменная планка заглушка кл (сталь 1мм)
Наличие:
80
Кросс Распределительный Настенный Микро (с крышкой) до 8 портов SC (с ложементом + сплош.панель нару
Кросс Распределительный Настенный Микро (с крышкой) до 8 портов SC (с ложементом + сплош.панель наружняя)
Наличие:
860
Медиаконвертер OR-MC-W31(55)-10/100-20
Медиаконвертер OR-MC-W31(55)-10/100-20 (WDM, TX1310 нм, 10/100Мбит, RJ45, S
Наличие:
2 950
СКУ-1 сплайс-кассета пластик
СКУ-1 сплайс-кассета пластик
Наличие:
150
Медиаконвертер OR-MC-SFP-1000 (1000 Мбит, RJ45, SFP, внеш. БП)
Медиаконвертер OR-MC-SFP-1000 (1000 Мбит, RJ45, SFP, внеш. БП)
Наличие:
2 280
Модуль оптический SK-SFP-W1-31-3S-D
Модуль оптический SK-SFP-W1-31-3S-D
Наличие:
1 400
Модуль оптический SK-SFP-W1-55-3S-D
Модуль оптический SK-SFP-W1-55-3S-D
Наличие:
1 400
Оптический модуль SK-SFP-W1-55-20S-D
Оптический модуль SK-SFP-W1-55-20S-D
Наличие:
1 770
Пигтейл SC/UPC, ОМ G.652
Пигтейл SC/UPC, ОМ G.652 0.9 мм, шнур монтажный 1,5 м
Наличие:
120
Кросс Распределительный Стоечный 1U до 24 портов Кл (без планок, под 8п-3шт) RAL 7035
Кросс Распределительный Стоечный 1U до 24 портов Кл (без планок, под 8п-3шт) RAL 7035
Наличие:
1 990
Будьте в курсе новинок

подписывайтесь на наши социальные сети

Подпишитесь на нашу еженедельную рассылку

Мы не шлем СПАМ, только полезные материалы