Системы Видеонаблюдения
Ваша корзина пуста
0 шт. на сумму: 0

Медиаконвертер OR-MC-W31(55)-10/100-20

Медиаконвертер OR-MC-W31(55)-10/100-20 (WDM, TX1310 нм, 10/100Мбит, RJ45, S

Наличие:
2 950
Одноволоконный медиаконвертер Fast Ethernet позволяет преобразовать среду передачи данных по протоколу Ethernet из медной в оптическую. Медиаконвертер поддерживает дуплексную и симплексную передачу данных на скорости 10 и 100 Мбит/c по одному волокну. Медиаконвертер имеет встроенный порт RJ-45 для подключения медножильного кабеля и порт FX с симплексным разъемом SC для подключения оптического кабеля. WDM медиаконвертеры работают в паре, по аналогии с WDM трансиверами прием и передача сигнала производится на разных длинах волн. Характеристика: Скорость передачи данных, Мбит/c 10/100 Дальность передачи данных, км 20 Порты RJ-45 1 шт., SC/UPC 1 шт. Длина волны передатчика, нм 1310 Тип волокна одномодовое Тип кабеля UTP cat. 5 Источник питания внешний, DC 5В 1А
Написать отзыв
Пожалуйста, оцените по 5 бальной шкале

Смотрите также

Шнур оптический SC/UPC-SC/UPC, ОМ G.652, симплексный, 3 мм, 1 м
Шнур оптический SC/UPC-SC/UPC, ОМ G.652, симплексный, 3 мм, 1 м
Наличие:
180
Медиаконвертер OR-MC-SFP-1000 (1000 Мбит, RJ45, SFP, внеш. БП)
Медиаконвертер OR-MC-SFP-1000 (1000 Мбит, RJ45, SFP, внеш. БП)
Наличие:
2 840
Сменная планка заглушка кл (сталь 1мм)
Сменная планка заглушка кл (сталь 1мм)
Наличие:
80
СКУ-1 сплайс-кассета пластик
СКУ-1 сплайс-кассета пластик
Наличие:
150
Гильзы защиты сростка КДЗС60
Гильзы защиты сростка КДЗС60
Наличие:
15
Модуль оптический SK-SFP-W1-55-3S-D
Модуль оптический SK-SFP-W1-55-3S-D
Наличие:
1 400
Пигтейл SC/UPC, ОМ G.652
Пигтейл SC/UPC, ОМ G.652 0.9 мм, шнур монтажный 1,5 м
Наличие:
120
Сменная планка для оптических розеток 8 SC/LC duplex Кл
Сменная планка для оптических розеток 8 SC/LC duplex Кл
Наличие:
80
Кабель ОКПК-0,22-8(G.657.A) 1,4 кН
Кабель ОКПК-0,22-8(G.657.A) 1,4 кН
Наличие:
70
Адаптер оптический SC/UPC (ОМ, симплексный)
Адаптер оптический SC/UPC (ОМ, симплексный)
Наличие:
40
Будьте в курсе новинок

подписывайтесь на наши социальные сети

Подпишитесь на нашу еженедельную рассылку

Мы не шлем СПАМ, только полезные материалы