Системы Видеонаблюдения
Ваша корзина пуста
0 шт. на сумму: 0

Мини-семинар «NON CCTV» HikVision - 25.08.22

26.08.2022

 

25 августа 2022 г. компания «Системы видеонаблюдения» провела обучающий мини-семинар «NON CCTV» по оборудованию HikVision и HiWatch.


На семинаре подробно обсудили Систему охранной сигнализации AxPro, поговорили о домофонах HiWatch серии Pro и серии Value с простой установкой. Затронули тему передачи данных HiWatch серия Pro и серия Value (коммутаторы). Много времени было уделено терминалам СКУД HiWatch серии Pro, с распознаванием лиц. 

AX PRO - беспроводная охранная сигнализация, которая очень быстро набирает популярность на рынке. Является перспективным направлением, поэтому мы уже не первый раз затрагиваем эту тему на своих семинарах. Систему AX PRO выгодно отличают широкий выбор оборудования, удобное управление, встроенные функции видеозаписи и высокая стабильность работы.

Также на семинаре были представлены новинки от HiWatch. Это аналоговые камеры видеонаблюдения HiWatch ColorVu с высоким разрешением 5 Мп и цветным изображением в темноте —  DS-T500L и DS-T503L. А также новые гигабитные неуправляемые POE коммутаторы серии GP. Например Коммутатор PoE 18-портовый HiWatch DS-S1816GP

Вел семинар директор компании «Системы видеонаблюдения» — Сергей Вячеславович Котляров. Всю техническую информацию предоставили специалисты по оборудованию HikVision —  Булат Хафизов (HiWatch, HiWatch Pro, Домофония, Терминалы, Коммутаторы) и  Искандер Гайнанов (AX PRO)

На мероприятии был полный зал — это около 20 человек. К сожалению, наше помещение не вмещает больше. Такой мини формат семинаров наша компания выбрала потому, что здесь есть возможность услышать и пообщаться с каждым участником в неформальной обстановке. Семинар  проходит в теплой дружной атмосфере. И все имеют возможность задать любые интересующие вопросы. Каждый гость, по традиции, получил памятные подарки от бренда HiWatch.

Вместо запланированных 2 часов, мероприятие длилось — 3 часа, т.к. никто не хотел расходиться, настолько все было интересно и полезно. В дальнейшем мы планируем повторять обучающие семинары в таком формате и приглашать небольшие группы наших постоянных клиентов.

Если вы хотите поучаствовать в подобном мероприятии — отправьте сообщение-заявку (в свободной форме) с  желаемой темой на наш почтовый адрес info@video74.ru и мы обязательно организуем обучение на популярную тему.

Будьте в курсе новинок

подписывайтесь на наши социальные сети

Подпишитесь на нашу еженедельную рассылку

Мы не шлем СПАМ, только полезные материалы