Системы Видеонаблюдения
Ваша корзина пуста
0 шт. на сумму: 0

Семинар Dahua и EZ-IP 21 октября 2021г

22.10.2021

21 октября 2021г в Гранд-отеле «Видгоф», несмотря на капризы погоды, состоялся семинар по оборудованию для видеонаблюдения Dahua и EZ-IP.

Организовали мероприятие крупнейший мировой производитель оборудования для  видеонаблюдения компания «Dahua» и Золотые партнёры Dahua - компания «Системы видеонаблюдения».

На семинаре выступили представители московского офиса компании Dahua - Золотарев Александр и Озорнов Алексей, ведущий технический специалист EZ-IP - Дыдо Назар, а также руководитель направления EZ-IP Краснова Аксинья.

Были представлены основные новинки оборудования Dahua, а также бюджетное оборудование EZ-IP. Это новые модели видеокамер и видеорегистраторов с применением Искусственного Интеллекта. Например видеорегистраторы с аналитикой EZ-XVR1B04H-I, EZ-XVR1B08H-I, видеокамеры со звуком HAC-B5B20P-A, HAC-T5B20P-A, видеокамеры Full Color — HAC-B6B20P-LED, HAC-T6B20P-LED и многое другое.

На этот раз на семинаре было много интерактива и необычной подачи информации. Например, коллеги из Москвы привезли необычный макет - куб «Full-Color», в котором наглядно демонстрировали возможности камер с цветным изображением ночью Full Color. Представители EZ-IP устроили веселое шоу - конкурс на самый быстрый монтаж, победители которого получили в подарок видеокамеры EZ-IP.
В перерыве между информационными блоками гостей ждал традиционно вкусный кофе-брейк с угощениями от гранд-отеля «Видгоф».
В конце семинара участников ожидала традиционная лотерея с розыгрышем трех главных призов: Видеокамера EZ-HAC-B6B20P-LED Full Color, Видеорегистратор 4-канальный EZ-XVR1B04H,  Видеокамера Dahua DH-IPC-HFW2439SP-SA-LED Full-color

Коллектив компании«Системы Видеонаблюдения» благодарит всех гостей за участие в семинаре!
Мы будем рады видеть вас в наших магазинах и на будущих семинарах!

Будьте в курсе новинок

подписывайтесь на наши социальные сети

Подпишитесь на нашу еженедельную рассылку

Мы не шлем СПАМ, только полезные материалы