Системы Видеонаблюдения
Ваша корзина пуста
0 шт. на сумму: 0

Семинар по оборудованию ST - 2023

30.01.2023

 

25 января 2023 года в Челябинске в гранд-отеле Видгоф состоялся бесплатный семинар по оборудованию ST, который совместно организовали компании «Системы видеонаблюдения» и Space Technology. Семинар прошел под ярким слоганом «Будьте на шаг впереди, работайте с лучшими»

От компании ST на семинаре присутствовали ведущий технический специалист Space Technology Рустам Атаджанов, Ведущий менеджер региональных продаж Екатерина Шестакова и Коммерческий директор ST Муравьева Светлана Александровна. От компании «Системы видеонаблюдения» выступали директор Сергей Вячеславович Котляров и ведущие менеджеры Антон Десятов и Анатолий Шибаев.

Открывал семинар Сергей Вячеславович традиционным приветственным словом. Он рассказал о состоянии дел компании «Системы Видеонаблюдения» и обозначил два основных направления дальнейшего развития компании. Это увеличение ассортимента магазина за счет появления нескольких новых линеек оборудования, первая из которых — это Электротовары. А также планируемое укрупнение компании.

В самом начале мероприятия ведущий менеджер ST Екатерина Шестакова вручила компании «Системы Видеонаблюдения» новый сертификат официального представителя и авторизированного инсталлятора оборудования бренда Space Technology на территории Российской Федерации на  2023 год.

В первой части мероприятия Рустам Атаджанов рассказал о полном ассортименте оборудования для видеонаблюдения ST. В основном речь шла о новинках, которые в большом количестве появились после нашего предыдущего семинара от 26 мая 2022 г., т.е. всего за последние пол года.

После первой кофе-паузы, где гости смогли вкусно перекусить угощениями от отеля Видгоф, была вторая практическая часть. В которой Рустам показывал настройки установки программного обеспечения видеокамер и регистраторов. Также он представил новый продукт компании ST — полноценное программное обеспечение разработанное специалистами ST.

Презентацию по оборудованию ST с семинара вы можете скачать по ссылке:

В третьей части семинара после второго кофе-брейка выступали специалисты от «Систем видеонаблюдения» Антон Десятов и Анатолий Шибаев. Они провели сравнительный анализ оборудования для видеонаблюдения ST с оборудованием конкурентов. Для этого камеры ST в связке с видеокамерами конкурентов пустили по рядам. Участники смогли вживую оценить и сравнить  качество оборудования разных производителей. В процессе сравнения также была доказана экономическая эффективность оборудования ST в сравнении с конкурентами.

В течение семинара участникам задавали вопросы, отвечая на которые они могли получить памятный подарок от ST — это пледы, кружки и термосы. От компании Системы видеонаблюдения абсолютно все участники получили в подарок мультиметр.

В конце мероприятия провели традиционный розыгрыш призов, но в этот раз провели его по новому. По типу Русского лото из шелкового мешочка доставали бочонки с номерами участников. На этот раз главными призами были:  Коммутатор PoE ST-S45POE, Видеорегистратор ST-NVR-V0506K15 PRO, Видеокамера ST-VK2513 PRO STARLIGHT и внутренняя компактная Видеокамера ST-242 IP.

В дополнение ко всему коммерческий директор ST Светлана Александровна Муравьева неожиданно решила разыграть  демонстрационный телекоммуникационный 19" настенный шкаф 6U ST-NC6U01, чем очень порадовала участников.

Семинар как всегда прошел в легкой и позитивной атмосфере. Участники остались довольны большим количеством полезной информации и множеством классных подарков.

Мы благодарим всех участников семинара и ждем вас на наших следующих мероприятиях. 

P.S. Ваши предложения и замечания по проводимым нами мероприятиям вы можете отправить на нашу почту info@video74.ru. Это поможет сделать наши семинары лучше, полезнее и комфортнее для вас!

 

ГАЛЛЕРЕЯ

Будьте в курсе новинок

подписывайтесь на наши социальные сети

Подпишитесь на нашу еженедельную рассылку

Мы не шлем СПАМ, только полезные материалы