Системы Видеонаблюдения
8 (351) 2222 000
whatsapp whatsapp
Ваша корзина пуста
0 шт. на сумму: 0

Кросс Распределительный Стоечный 1U до 24 портов Кл (без планок, под 8п-3шт)

Кросс Распределительный Стоечный 1U до 24 портов Кл (без планок, под 8п-3шт)

Наличие:
2 260
Корпус кросса выполнен из листовой стали и имеет антикоррозийное порошковое покрытие; Емкость кросса позволяет устанавливать 1-2 сплайс-кассеты; Для удобства монтажа и обслуживания глубина установки кросса в стойке или шкафу регулируется. Материал – сталь 0,5 мм; Габариты корпуса (без ушек) – 405х210х45 мм; Покрытие – цвет светло-серый (RAL7035 шагрень); Степень защиты – IP20
Написать отзыв
Пожалуйста, оцените по 5 бальной шкале

Смотрите также

Модуль оптический SK-SFP-W1-31-3S-D
Модуль оптический SK-SFP-W1-31-3S-D
Наличие:
1 400
Адаптер оптический SC/UPC (ОМ, симплексный)
Адаптер оптический SC/UPC (ОМ, симплексный)
Наличие:
40
Модуль оптический SK-SFP-W1-55-3S-D
Модуль оптический SK-SFP-W1-55-3S-D
Наличие:
1 400
Шнур оптический SC/UPC-SC/UPC, ОМ G.652, симплексный, 3 мм, 1 м
Шнур оптический SC/UPC-SC/UPC, ОМ G.652, симплексный, 3 мм, 1 м
Наличие:
180
Медиаконвертер OR-MC-W31(55)-10/100-20
Медиаконвертер OR-MC-W31(55)-10/100-20 (WDM, TX1310 нм, 10/100Мбит, RJ45, S
Наличие:
2 950
Кросс Распределительный Настенный Микро (с крышкой) до 8 портов SC (с ложементом + сплош.панель нару
Кросс Распределительный Настенный Микро (с крышкой) до 8 портов SC (с ложементом + сплош.панель наружняя)
Наличие:
860
Кабель ОКПК-0,22-8(G.657.A) 1,4 кН
Кабель ОКПК-0,22-8(G.657.A) 1,4 кН
Наличие:
70
СКУ-1 сплайс-кассета пластик
СКУ-1 сплайс-кассета пластик
Наличие:
150
Сменная планка для оптических розеток 8 SC/LC duplex Кл
Сменная планка для оптических розеток 8 SC/LC duplex Кл
Наличие:
80
Крышка для СКУ-1
Крышка для СКУ-1
Наличие:
80
Будьте в курсе новинок

подписывайтесь на наши социальные сети

Подпишитесь на нашу еженедельную рассылку

Мы не шлем СПАМ, только полезные материалы