Системы Видеонаблюдения
8 (351) 2222 000
whatsapp whatsapp
Ваша корзина пуста
0 шт. на сумму: 0

Сменная планка заглушка кл (сталь 1мм)

Габариты: 126х32 мм; Крепление - пластиковая клипса. Материал - листовая сталь толщиной 1 мм; Покрытие – порошковая эмаль (RAL 7035).
Написать отзыв
Пожалуйста, оцените по 5 бальной шкале

Смотрите также

Медиаконвертер OR-MC-SFP-1000 (1000 Мбит, RJ45, SFP, внеш. БП)
Медиаконвертер OR-MC-SFP-1000 (1000 Мбит, RJ45, SFP, внеш. БП)
Наличие:
2 840
Пигтейл SC/UPC, ОМ G.652
Пигтейл SC/UPC, ОМ G.652 0.9 мм, шнур монтажный 1,5 м
Наличие:
120
Сменная планка для оптических розеток 8 SC/LC duplex Кл
Сменная планка для оптических розеток 8 SC/LC duplex Кл
Наличие:
80
СКУ-1 сплайс-кассета пластик
СКУ-1 сплайс-кассета пластик
Наличие:
150
Медиаконвертер OR-MC-W55(31)-10/100-20
Медиаконвертер OR-MC-W55(31)-10/100-20 (WDM, TX1550 нм, 10/100Мбит, RJ45, S
Наличие:
2 950
Кросс Распределительный Стоечный 1U до 24 портов Кл (без планок, под 8п-3шт)
Кросс Распределительный Стоечный 1U до 24 портов Кл (без планок, под 8п-3шт)
Наличие:
2 260
Оптический модуль SK-SFP-W1-31-20S-D
Оптический модуль SK-SFP-W1-31-20S-D
Наличие:
1 450
Гильзы защиты сростка КДЗС60
Гильзы защиты сростка КДЗС60
Наличие:
15
Медиаконвертер OR-MC-W31(55)-10/100-20
Медиаконвертер OR-MC-W31(55)-10/100-20 (WDM, TX1310 нм, 10/100Мбит, RJ45, S
Наличие:
2 950
Модуль оптический SK-SFP-W1-55-3S-D
Модуль оптический SK-SFP-W1-55-3S-D
Наличие:
1 400
Будьте в курсе новинок

подписывайтесь на наши социальные сети

Подпишитесь на нашу еженедельную рассылку

Мы не шлем СПАМ, только полезные материалы