Системы Видеонаблюдения
8 (351) 2222 000
whatsapp whatsapp
Ваша корзина пуста
0 шт. на сумму: 0

СКУ-1 сплайс-кассета пластик

Сплайс-кассета СКУ-1 (организатор световодов )используется для организации межкабельных соединений оптоволоконного кабеля и аккуратной укладки его запаса. В конструкции сплайс-кассеты предусмотрено четыре основных и четыре вспомогательных кабельных ввода, в которых кабель надежно фиксируется стяжками, имеются направляющие элементы для сохранения радиуса изгиба укладываемых волокон и два компактных ложемента с эластичными полимерными держателями для 32 КДЗС (комплект деталей для защиты сварных соединений) или для механических соединителей.
Написать отзыв
Пожалуйста, оцените по 5 бальной шкале

Смотрите также

Кросс Распределительный Настенный Микро (с крышкой) до 8 портов SC (с ложементом + сплош.панель нару
Кросс Распределительный Настенный Микро (с крышкой) до 8 портов SC (с ложементом + сплош.панель наружняя)
Наличие:
860
Оптический модуль SK-SFP-W1-55-20S-D
Оптический модуль SK-SFP-W1-55-20S-D
Наличие:
1 770
Кросс Распределительный Стоечный 1U до 24 портов Кл (без планок, под 8п-3шт)
Кросс Распределительный Стоечный 1U до 24 портов Кл (без планок, под 8п-3шт)
Наличие:
2 260
Медиаконвертер OR-MC-SFP-1000 (1000 Мбит, RJ45, SFP, внеш. БП)
Медиаконвертер OR-MC-SFP-1000 (1000 Мбит, RJ45, SFP, внеш. БП)
Наличие:
2 840
Адаптер оптический SC/UPC (ОМ, симплексный)
Адаптер оптический SC/UPC (ОМ, симплексный)
Наличие:
40
Медиаконвертер OR-MC-W31(55)-10/100-20
Медиаконвертер OR-MC-W31(55)-10/100-20 (WDM, TX1310 нм, 10/100Мбит, RJ45, S
Наличие:
2 950
Сменная планка для оптических розеток 8 SC/LC duplex Кл
Сменная планка для оптических розеток 8 SC/LC duplex Кл
Наличие:
80
Кабель ОКПК-0,22-8(G.657.A) 1,4 кН
Кабель ОКПК-0,22-8(G.657.A) 1,4 кН
Наличие:
70
Модуль оптический SK-SFP-W1-31-3S-D
Модуль оптический SK-SFP-W1-31-3S-D
Наличие:
1 470
Пигтейл SC/UPC, ОМ G.652
Пигтейл SC/UPC, ОМ G.652 0.9 мм, шнур монтажный 1,5 м
Наличие:
120
Будьте в курсе новинок

подписывайтесь на наши социальные сети

Подпишитесь на нашу еженедельную рассылку

Мы не шлем СПАМ, только полезные материалы