Системы Видеонаблюдения
Ваша корзина пуста
0 шт. на сумму: 0

Цены вернулись к январским!

11.05.2022

 

Долгожданная новость!

В связи с тем, что курс доллара стал меньше, чем был до спецоперации, цены на большинство позиций упали до январских, а некоторые даже ниже!

 

У нас вы можете купить IP и AHD уличные и внутренние видеокамеры наблюдения, видеорегистраторы, домофоны (мониторы и вызывные панели), охранную сигнализацию, кабель, а также различные брелки, карты, считыватели, электрозамки, доводчики и многое другое по сниженным ценам. 
Например самая ходовая IP камера Optimus IP-E012.1 сейчас стоит всего 4 750 р (монтажная цена),  ровно столько, сколько стоила в январе. А самый популярный 4-канальный мультиформатный видеорегистратор 5Мп ST-XVR400 PRO D вы можете купить у нас всего за 6 280 р. (монтажная цена), что даже дешевле январской цены. 

Ниже представлена сравнительная таблица цен на самые ходовые позиции.

Видеокамера уличная цилиндрическая 2Мп ST-S2111 FullColor
Уличная цилиндрическая 2Мп AHD видеокамера ST-S2111 FullColor / 3.6mm / угол обзора 87° / чувст. 0.1Лк / AHD, TVI, CVI, CVBS / DWDR / LED-подсветка до 25м
Наличие:
Объективы:
0

 

Компания «Системы видеонаблюдения» является официальным дистрибьютором известных производителей систем видеонаблюдения и безопасности, таких как Hikvision, HiWatch, Dahua, EZ-IP, Space Technology, Optimus, CTV, Tantos, EZVIZ, Imou и др. И потому мы предлагаем самые лучшие цены на видеокамеры, видеорегистраторы и домофоны в Челябинске. 
Мы продаем оборудование для видеонаблюдения как розничным покупателям, так и большому количеству монтажных организаций. Если вы занимаетесь монтажом видеонаблюдения, и готовы покупать оборудование в нашей магазине на постоянной основе, то для вас будут рассчитаны индивидуальные цены на все. Просто свяжитесь с менеджером по телефону 8 (351) 222-1000, чтобы узнать подробности.

Также мы постоянно участвуем в тендерах и выполняем проекты по видеонаблюдению для крупных компаний. Один из последних крупных реализованных нашей компанией проектов в Челябинске стал проект оснащения системами видеонаблюдения территории и промышленных цехов на предприятии ЧМК.  Сумма контрактов составила более 10 млн. руб.

Мы всегда предлагаем эксклюзивные товары в сфере видеонаблюдения, а также самые последние новинки видеокамер и регистраторов HiWatch, Optimus, Space Technology и других производителей. А еще у нас представлена самая большая линейка видеодомофонов передовых брендов в различных ценовых диапазонах. Информацию о новинках вы всегда можете найти на нашем сайте в разделе «Новости», в нашем телеграм-канале https://t.me/video74_ru, а также в наших постоянных рассылках, на которые можно подписаться заполнив форму внизу любой страницы сайта.

Цены вернулись к январским!

 

В нашем магазине работают только опытные специалисты, которые смогут дать подробную техническую консультацию по выбранному оборудованию, объяснить его возможности, область применения, помочь настроить его прямо в магазине. Наши менеджеры бесплатно подберут необходимое вам оборудование под любой проект и бюджет. Также мы можем предложить услуги монтажа видеонаблюдения. Опытные монтажники помогут вам с установкой системы любой сложности.

На данный момент компания «Системы видеонаблюдения» имеет собственный самый большой склад в Челябинске с ходовым оборудованием. А также 4 филиала в разных городах Челябинской области - Челябинск, Троицк, Озерск, Пласт, основной из которых находится в г. Челябинске по адресу - Российская 275.

Компания «Системы видеонаблюдения» несколько раз в год организует обучающие семинары в Челябинске, в которых принимают участие представители известных брендов, таких как Hikvision, Dahua, Space Technology, Optimus и др. Семинары традиционно проходят в одном из лучших отелей России - гранд-отеле «Видгоф» в конференц-залах премиум-класса.
Информацию об этих мероприятиях вы можете посмотреть на нашем сайте video74.ru в разделе «Новости», например тут, тут и тут.

 

Мы всегда рады новым клиентам и готовы предложить самые взаимовыгодные условия для сотрудничества! 

 

Только до конца мая мы предлагаем это оборудование по монтажным ценам ДЛЯ ВСЕХ!

 

Будьте в курсе новинок

подписывайтесь на наши социальные сети

Подпишитесь на нашу еженедельную рассылку

Мы не шлем СПАМ, только полезные материалы